Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1010 produits.
Alkalifreies, wasserabweisendes, korrosionsschützendes, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für Hochtemperaturanwendungen
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Fire Protection Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length in Grey Color
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
36 Unze. Silbernes Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric für feuerfeste entfernbare Isolierschichten
| Maximale Temperatur: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Art Fiberglas: | E-Glas |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der Hitzebeständigkeits-550C 17oz
| Niedriges Gewebe und Webart: | Fiberglas/Leinwandbindung |
|---|---|
| Gewicht: | 17,0 Unze. Yd. ±10% |
| Stärke: | 0.015˝ ±10% |
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit hervorragender Abrasions- und Korrosionsbeständigkeit
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Stärke: | 0,4 Millimeter bis 3mm |
Silikonumhülltes Fiberglasgewebe für Wärmedämmungs-Abdeckung bedeckt Matratzen-Auflagen
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Draht verstärkte silikonumhülltes Glasgewebe auf Wärmedämmungs-Abdeckung
| Produktname: | Draht verstärkte das Glasgewebe, das auf Wärmedämmungs-Abdeckung benutzt wurde |
|---|---|
| Material: | Fiberglasgewebe, Edelstahldraht |
| Schlüsselwort: | Draht verstärkte Glasgewebe |
Öldichtes, mit Silikon beschichtetes Glasfasergewebe
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Einseitiges ölbeständiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Dicke: | 17mils |
Dauerhaftes, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe aus E-Glas, hochtemperaturbeständiges Silikon-Glasfaser
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Dicke: | 17mils |

