Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1010 produits.
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für hohe Temperaturen zum Schweißen von Schutzdecken
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Beschichtete hitzebeständiger überzogener Fiberglasstoff PTFE der hohen Temperatur Fiberglasgewebe in der unterschiedlichen Farbe
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Polyurethan PU beschichtete Fiberglas-Stoff-Glasfaser-Gewebe
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
17 Unze. Flexibles silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für entfernbare Isolierschichten u. Jacke u. Abdeckung
| Maximale Temperatur: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Beschichtung: | Silikonkautschuk auf zwei Seite oder einer Seite |
feuerfeste Matte des silikonumhüllten Fiberglases kann Ihre Plattform und Rasen tadellos schützen und Ihnen erlauben, GRILL leicht zu genießen
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
0.8mm, Wärmedämmungs-Silikon-Glasgewebe-Stoff 1.5mm hoher Temperatur für schweißende Schutz-umfassende Feuer-Vorhänge
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Marine Silicone Rubber Coated Fiberglass-Gewebe für elektrische Isolierung
| Gewicht: | 32 Unze |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Breite: | 1,5 m |
Feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4 Millimeter |
| Farbe: | grau |
Widerstand Ptfe der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Stoff für industrielle Vorhänge
| Gesamtgewicht: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1550m |
| Gesamtdicke: | 0.43mm |
Turbinen-Decke PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe-Sicherheits-Schutzblech 580g beschichtete den wiederverwendbaren Fiberglas-Stoff
| Gesamtgewicht: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1550m |
| Gesamtstärke: | 0.43mm |

