Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1010 produits.
Hohe Hartnäckigkeit des Silikon-/überzogenen Gewebe Gummipolyester beschichtete Fiberglasgewebe
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
Silikonumhülltes Glasgewebe, dauerhafte, hochfeste Stärke, imprägniernd
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Fabrik-Fiberglas-silikonumhülltes flammhemmendes Gewebe der hohen Qualität für Vorhang-Rolläden
| Beschichtung: | Silikonkautschuk auf beiden Seite |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 500 c-Grad |
| Farbe: | Blau |
Feuer-Vorhänge ein Feuer-schützendes Silikon-überzogenes Fiberglas-Gummigewebe
| Grundmaterial: | Verstärkter Fiberglasstoff S.S Draht |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuerfester Fiberglas-Stoff beschichtete Silikonkautschuk für schweißende Feuer-Decke
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Maximale Temperatur: | 550°C (1100°F) |
| Gewicht: | 580 g/sqm (17 Unze. /Sq. Yd.) |
Feuerbeständiges Fiberglas-Stoff-Silikon-Gewebe der Fiberglas-Gewebe-hohen Temperatur
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Stärke: | 17mils |
| Farbe: | rot oder grau |
Silikonkautschuk PU-Vermiculit-Graphitacrylkalziumkieselsäureverbindungs-Al-Folien-überzogenes Fiberglas-Silikon-Stoff-Gewebe
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Stärke: | 17mils |
| Farbe: | rot oder grau |
Hohe Haltbarkeits-silikonumhülltes Glasgewebe für Wärmedämmung
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkali content: | Alkali Free |
Silikonumhülltes feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe Faser-Glasantifeuer-Vorhangstoff PUs
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Stärke: | 17mils |
| Farbe: | rot oder grau |
Guter Lieferant Feuerfest Silikonbeschichtet Glasfaser Hochtemperaturbeständig E-Glas Silikon Glasfaser Tuch
| Art der Garne: | E-Glas |
|---|---|
| Gewebeart: | Twill, Satin oder Ebene, usw. |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |

