Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1010 produits.
Fiberglas-Wärmedämmungs-Gewebe-silikonumhülltes hitzebeständiges der hohen Temperatur
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Überzogenes Fiberglas-Gewebe-silikonumhüllter Temperaturwiderstand von ca. – ℃ 50 zu ℃ ca. +250
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |
Atlasbindungs-feuerfester Silikonkautschuk beschichtete imprägnierten Fiberglas-Stoff
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Isolierungs-Gewebe-Silikon-Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Abdeckungen
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
Gutes mechanische Eigenschaften Silikon-beschichtendes Gewebe für entfernbare Auflagen der hohen Temperatur
| Grundlegendes Gewebe: | Satin spann Fiberglas |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
| Gewicht: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
3732 Rot-Wärmedämmungs-Gewebe-feuerfeste Fiberglas-Stoff-Silikonkautschuk-Beschichtung
| Gewicht: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
| Farbe: | rot |
Wetter-und Abnutzungs-beständiger Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälter-Dichtung
| Produktname: | Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälter-Dichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Isolierungs-Fiberglas-Stoff der China-Fabrik-direkter Versorgungs-hohen Temperatur
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Feuerbeständiges, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit erhöhter Haltbarkeit, Hochtemperatur-Silikon-Glasfasergewebe
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Double Sided Fireproof Silicone Fiberglass Cloth with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |

