Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 985 produits.
Vermikulitschicht, Schweißdecke aus Glasfaser, Hitzebeständig bei 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculite-Silica-beschichtetes Glasfasergewebe 1200 °C Schweißdecke
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Korrosion und Ölwiderstand schwarzes Neopren beschichteten Fiberglas-chemisches beständiges Gewebe oder Band zum mittel- Osten
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 540 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 500 g/sqm |
| Stärke: | 0,35 Millimeter |
Vorhang der Erdöl-Plattform-feuerfester Wärmedämmungs-620g/sqm
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webartart: | gesponnenes oder einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
1000ºF Hitzebeständigkeits-Wärmedämmungs-Gewebe für Fiberglas-Verzögerung Rohr Reparing Rewettable
| Gewicht: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,58 Millimeter |
| Farbe: | Weiß |
Wärmedämmungs-feuerfestes silikonumhülltes Glasgewebe für Feuer-Abdeckungen
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Fiberglas-Stoff der 1.25mm Feuerschutz-hohen Temperatur silikonumhüllt
| Nominales Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Nennbreite: | 920mm |
| Nenndicke: | 1.25mm |
Flansch-Isolierschalen erhitzen reflektierenden Silikon-Fiberglas-Stoff
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 560 g/sqm |
Suntex gesponnenes Wärmedämmungs-Stoff-hohes Silikon beschichtet mit rotem Silikonkautschuk
| Gewicht: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,8 Millimeter |
| Breite: | 0,96 m |
des Satin-12H hohe Schweißens-Schutz-Decken-Feuer-Sperre Silikon-Gewebe-Fiberglas-des Stoff-1200g
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |

