Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 976 produits.
Gewebe-Gewebe-Kompensatoren PU der hohen Temperatur beschichtete beständige Fiberglas M0 0.41mm
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Fiberglas-hitzebeständiges Seil der hohen Temperatur für die Isolierung, die industrielle Ofen-Tür verpackt
| Durchmesser: | 25mm x 25mm |
|---|---|
| Temp. Widerstand: | 550 C |
| Basis: | 100% E-Glas 9um |
Grüner Hochtemperaturfiberglas-Feuer-Vorhangstoff-Stoff für errichtendes Brandschutz-System
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
Hoher Silikon-Fiberglas-Stoff für Beschichtung mit verschiedenen Elastomeren und Polymeren
| Stückgewicht: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1yard |
| Standardstärke: | 0.024inch |
Klimaanlage-System-chemisches beständiges Gewebe für flexibles Rohrverbinder-Neopren-Schwarz-Fiberglas-Gewebe
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 600 g/m2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
hitzebeständiges Seil des Fiberglas-550C für Ofen-Türdichtungen Gasketing
| Durchmesser.: | 30mm |
|---|---|
| Temperaturbeständig: | 550 C |
| Materail: | E-Glas |
Hitzebeständige Glasfaserseil 550°C für Industrieöfen, Kamine, Türen, Hitzedichtungen
| Durchmesser: | 25 mm |
|---|---|
| Arbeitszeitnehmer.: | 550 C |
| Material: | E-Glasfaser |
Hitzebeständige Glasfaserseil 550°C für Industrieöfen, Kamine, Türen, Hitzedichtungen
| Durchmesser: | 25 mm |
|---|---|
| Arbeitszeitnehmer.: | 550 C |
| Material: | E-Glasfaser |
Gute Abnutzungs-Widerstand-Fiberglas-Isolierungs-Band-/Kamin-Tür-Fiberglas-Seil-Dichtung
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot |
|---|---|
| Stärke: | Von 1.0-6.0 Millimeter |
| Breite: | Von 20-200 Millimeter |
0.8mm feuerbeständiges Wärmedämmungs-Gewebe für schweißende Schutz-Decken-Rolle
| Anwendung: | Schützende Decke des Feuers |
|---|---|
| Gewicht: | 25 oz/yd2 |
| Betriebstemperatur: | 550 C |

