Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1008 produits.
Antistatisches feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe für Schwimmdach-Behälter-Dichtungen
| Produktname: | Fiberglasgewebe für Schwimmdachbehälterdichtungen |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Slicone-Wärmedämmungs-Gewebe-Fiberglas machen wasserdichtes feuerfest
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
200g E Glass Fibre Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for Smoke Screen Hanging Wall
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Überzogene thermische Feuer-Schweißens-Decke wasserdicht für Verkauf
| Farbe: | schwarz, grau oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Dicke: | 1,4 mm~3mm |
| Größe: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m oder besonders angefertigt |
Glasgewebe mit Silikongummi 200-2000 g/m2 zur Wärmedämmung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Silicone Rubber Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Silikonkautschuk beschichtete Glasgewebe für wiederverwendbares Isolierschicht wiederverwendbare Isolierung auffüllt Wärmedämmung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonkautschuk beschichtete Glasgewebe für wiederverwendbares Isolierschicht wiederverwendbare Isolierung auffüllt Wärmedämmung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Silikonkautschuk beschichtete Wärmedämmungs-Gewebe für entfernbare Abdeckung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Feuer widerstehen Silikon imprägnierter überzogener Glasfasergewebe-Rolle wasserdichten 0.5mm
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |

