Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 992 produits.
Fiberglas-hohes Silikon-Glasfaser-Gewebe der hohen Temperatur für das Brennen nicht
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Garn-Art: | E-Glas |
Schweißende umfassende Widerstand-Feuer-Decke der hohen Temperatur für Notrettung
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Technik: | Spinnen und Nähen |
Hauptsicherheits-Notfeuerschutz-Feuer bedeckt Fiberglas-Schweißens-Decken
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Feuerlöschender umfassender Küchen-Haushalt verdickte Feuer-Decken-Entweichen-Glasfaser-Feuer-Decke
| Stärke: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | PU-Fiberglas |
| Oberflächenbehandlung: | PU beschichtet |
Feuerlöschender umfassender Küchen-Haushalt verdickte Feuer-umfassendes umfassendes Küchen-Feuer-umfassende Feuerunterdrückung
| Stärke: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | PU-Fiberglas |
| Oberflächenbehandlung: | PU beschichtete |
Gewebe-Silikon-Fiberglas-Gewebe 32 Unze-hoher Temperatur für automatischen Feuervorhang der eisernen Vorhänge
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Wärmeisolierendes Silica-Gewebe, hochtemperaturbeständig
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart-Art: | Satin 8H |
Feuer-Decke für Küche, Notfeuer-Decke für Feuerschutz-Feuer bedeckt Fiberglas-Schweißens-Decken
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
550°C hitzebeständige, acryl-beschichtete Schweißdecke, Brandschutzdecke mit anpassbaren Größen
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
PU-beschichtete, feuerfeste Glasfaser-Schweißdecke – Hochtemperaturresistent für industrielle Sicherheit
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |

