Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1020 produits.
Große Größe 100% Schweißdecke aus Glasfaser Feuerdecke mit 550°C Hitzebeständigkeit für die industrielle Sicherheit
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
100% Schweißdecke aus Glasfaser Feuerdecke 550°C Hitzebeständig mit Acrylbeschichtung
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
100% Glasfaser-Schweißdecke mit 550°C Hitzebeständigkeit und Acrylbeschichtung zum Brandschutz
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
100% Glasfaser-Schweißdecke 550°C Hitzebeständige Acrylbeschichtete Feuerdecke zum Schweißen und Brandschutz
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Hohes Silikon-Faser-Glasgewebe für Schweißen mit Temperatur-Widerstand
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Der hohen Temperatur hohes Gewebe des Widerstand-Feuer-Beweis-96% des Silikon-Sio2
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Dauerhaftes Glasfasergewebe mit hoher Temperatur, Vermikulitt-beschichtetes Gewebe, widerstandsfähig gegen Abrasion, Schweißen, Spritzer und Metallspritzchen
| Behandlung: | Zwei -Seiten -Vermiculit und Kieselsäure beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/m² |
| Dicke: | 0,65 mm |
Strukturierte hohe hohe Temperatur der Silikon-Gewebe-1000c beständig
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Feuerfestes Fiberglas-Gewebe für 18 Unze. wärmebehandelte Fiberglasvorhänge
| Grundmaterial: | Faser-Glasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Feuerfestes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhänge rauchen Vorhänge
| Grundmaterial: | Faser-Glasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |

