Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 637 produits.
Flexibles feuerfestes Material silikonumhülltes des Fiberglas-Gewebe-flexibles thermisches feuerfesten Materials
| Material: | silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Stoff-hitzebeständiges Gewebe-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-Silikon CoateFabric der hohen Temperatur
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | MEDIUM |
| Garn-Band: | C-Glas |
0,3 mm Dicke, 400 g/qm Gewicht, 1,5 Meter Breite, Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe, Thermoisolationsstoff
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
E-Glass Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth with 400 g/sqm Weight and 1.5 Meter Width for Thermal Insulation
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
E-Glass Fiberglass Fabric Cloth High Temperature Protection Silicone Coated Fireproof
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Double Sided Silicone Coated Fireproof Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length and Alkali Free Thermal Insulation Fabric
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Double Sided Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length Weatherproof and Water Repellent
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
560 Silikonkautschuk-überzogener Fiberglas-Stoff G/sqm 0.43mm für Feuer-Decke
| Material: | Silikonfiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-Glas |
Feuerfestes silikonbeschichtetes Fiberglasgewebe für Isoliermatratze, Decke, Jacke, Abdeckung
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Twill gesponnen |
Blaues silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für schweißenden Schutz, Wärmedämmung, Dehnfuge, usw.
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Twill gesponnen |

