Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 641 produits.
Zwei-seitige Silikon-beschichtete Stoffe von Suntex
| Produktbezeichnung: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | aus Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für entfernbare Jacken der hohen Temperatur, Ventildeckel
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Farbiger hitzebeständiger feuerfester Leinwandbindung Fiberglas-Stoff des silikonumhüllten Fiberglas-Gewebes
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Widerstand-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur für flammhemmende Ausrüstungsabdeckungen
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |
Silikonumhüllte Fiberglas-Grill-Zusatz-Raucher-Glut-Auflage ringsum feuerfestes Feuer Pit Mat For Grills
| Produkt-Name: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Überzogener Fiberglasgummistoff des silikonumhüllten Fiberglasgewebesilikons
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-dauerhafter Fiberglas-Stoff
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120gsm |
| Stärke: | 0.95mm |
E-Glas Silikon überzogen Glasfaser Wärmedämmstoff Silikon Gummi überzogen Glasfaser Stoff
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Guter Lieferant Feuerfest Silikonbeschichtet Glasfaser Hochtemperaturbeständig E-Glas Silikon Glasfaser Tuch
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation and Safety in Cutting Process
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |

