Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 620 produits.
E-Glass Fiberglass Fabric Cloth High Temperature Protection Silicone Coated Fireproof
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Customized Colored Silicone Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Coated Fabric Cloth
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Fireproof PU Coated Silicone Fiberglass Fabric Roll with 50m/100m Length and Corrosion Resistance
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Feuerschutztür PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe für Staubschutz
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
White Fireproof Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth High Temperature Resistance Waterproof Material Fiberglass Fabric
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Hohes flexibles Fiberglas-Gewebe des Silikon-1000°F/550°C benutzt in der Wärmedämmung
| Halten Sie Temperatur instand: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | Fiberglas |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
Hitzebeständiges Material Silikonkautschukbeschichtete Glasfasergewebe für flexible Dehnungsfugen
| Gewicht: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Farbe: | Rot |
Hitzebeständiges Material Silikonkautschukbeschichtete Glasfasergewebe für flexible Dehnungsfugen
| Gewicht: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Farbe: | Rot |
1mm starke beide Seiten-Silikonkautschuk beschichteten Gewebe-Dehnfuge-Material für Hitze/kalte Isolierung
| Gewicht: | 32 UNZE |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Breite: | 1,5 M |
Feuerfestes, hochtemperaturbeständiges, flach gewebtes, chemikalienbeständiges, wasserdichtes, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Stärke: | 17mils |

