Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 636 produits.
Grey Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness for Thermal Insulation
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Feuerfester Fiberglas-Stoff beschichtete Silikonkautschuk für schweißende Feuer-Decke
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Maximale Temperatur: | 550°C (1100°F) |
| Gewicht: | 580 g/sqm (17 Unze. /Sq. Yd.) |
Hitzebeständiger Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe für elektrische Isolierung
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Dicke: | 0.72mm |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe für elektrische Isolierung
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
überzogener Fiberglas-Stoff des roten Silikonkautschuk-32oz für schweißende Decken-feuerfest machende Gewebe
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | Stoffrolle des Fiberglases 32oz |
| Beschichtung: | Silikonkautschuk |
Marine Silicone Rubber Coated Fiberglass-Gewebe für elektrische Isolierung
| Gewicht: | 32 Unze |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Breite: | 1,5 m |
850 g-Wärmedämmungs-Gewebe-beständige hohe Temperatur bis zu 800 c-Grad
| Gewicht: | 850 G/M2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,8 Millimeter |
| Breite: | 0,96 Meter |
1 Millimeter-Stärke-Dehnfuge-Stoff-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe Soem
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 1080 g/sqm |
| Stärke: | 0,9 Millimeter |
Wasserdichtes Feuer widerstehen Silikon imprägnierter überzogener Glasfasergewebe-Rolle
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Schwarzes Neopren beschichtetes Fiberglas-chemisches beständiges Gewebe oder Band zum mittel- Osten
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 540 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 500 g/sqm |
| Stärke: | 0,35 Millimeter |

