Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 636 produits.
Graues E-Glas-Silikon-Glasfasergewebe, feuerfestes Hochtemperatur-Wärmeisolations-Silikonbeschichtetes Gewebe
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
PU imprägnierte Stoff-überzogenes Fiberglas-Gummigewebe für Dehnfuge
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620gsm |
Silikonkautschuk-Elastomer beschichtete Fiberglas-Gewebe für entfernbare Isolierschichten und schweißende Vorhänge
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Seiten-überzogenes Silikon der Wärmedämmungs-1 imprägnierte Fiberglas-Gewebe-Antikorrosion
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120 g/m² |
| Stärke: | 0.95mm |
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang-und Schweißenvorhänge
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Silikonkautschuk der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Dicke: | 17mils |
Simplex-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge-Kompensator
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Wärmedämmungs-Fiberglas-Gewebe-hohe Temperatur silikonumhüllt
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120gsm |
| Stärke: | 0.95mm |
Feuerretardentes Silikongewebe Thermische Glasfasergewebe Isolierung Feuerdichtes Silikongummi überzogenes Glasfasergewebe
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Dauerhafte Silikon-Beschichtete Glasfaser Stoff Stoff Wärmedämmung Silikonfaser für die Feuerdichtung
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |

