Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 729 produits.
1000°C-Wasser- und Öldichtheit Anpassungsfähiges Wärmedämmstoff für abnehmbare Dämmjacken
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkalifrei |
1000°C temperaturbeständiger thermischer Isolationsstoff und abnehmbare Isolationsjacke mit Wasser- und Ölbeständigkeit in anpassbaren Größen
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | alkalifrei |
Anpassbare Größen, 1000°C temperaturbeständiges, wasser- und ölbeständiges thermisches Isoliergewebe, abnehmbare Isolierhülle
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | alkalifrei |
PU beschichteter schweißender Gewebe-Dehnfuge-Stoff 13.5OZ für Rohr schließen an
| Gesamtgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1300mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Vermiculitbeschichtetes Glasfasergewebe | 1200 Grad Hochtemperatur- & Abriebfestigkeit
| Behandlung: | Zwei -Seiten -Vermiculit und Kieselsäure beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/m² |
| Dicke: | 0,65 mm |
Doppelseitiger Vermiculit-überzogenes Fiberglas-Gewebe für Dehnfugen
| Behandlung: | doppelseitiger Vermiculit und Silikon beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/sqm |
| Stärke: | 0.65mm |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C hitzebeständig
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C feuerfeste Wärmeisolierung
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C feuerbeständig 620g/qm
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Behandlung: | Zwei -Seiten -Vermiculit und Kieselsäure beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/m² |
| Dicke: | 0,65 mm |

