Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 729 produits.
Hohes flexibles Silikon-Fiberglas-Gewebe benutzt in der Wärmedämmung für Wärmedämmungs-Abdeckungen
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
Vermikulitschicht, Schweißdecke aus Glasfaser, Hitzebeständig bei 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Flammhemmender Stoff-Silikon-Kalender-überzogenes Gewebe für Dehnfugen und Gewebe-Kanalisierungs-Verbindungsstück
| Material: | Silikonfiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | E-Glas |
Ptfe beschichtete Fiberglas-Gewebe-Stoff-Rollenwärmedämmung
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | E-Glas |
Rotes 3732 Glasfasergewebe, Silikonkautschuk-beschichtet, Hochtemperatur- & Feuerbeständig
| Gewicht: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Dicke: | 0,45 mm |
| Farbe: | Rot |
Wärmedämmung umfasst PVC beschichtete Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
0.45mm Faser-Glas-Silikon-Imprägnierungs-Stoff Wärmedämmungs-15oz Twill gesponnener
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Feuer widerstehen Silikon imprägnierter überzogener Glasfasergewebe-Rolle wasserdichten 0.5mm
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe für Isolierungs-Glas-Gewebe-entfernbare Isolierungsjacke und -abdeckung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe für entfernbare Isolierschale-Matratze
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |

