Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 729 produits.
Hochleistungs-Brandschutzvorhangstoff mit 550°C Temperaturbeständigkeit, 0,6 mm Dicke und EN-13501-Zertifizierung
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
EN-13501-zertifizierter Brandschutzvorhangstoff mit 550°C Temperaturbeständigkeit und 0,6 mm Dicke für Brand- und Rauchschutz
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
EN-13501-zertifizierter Brandschutzvorhangstoff mit 550°C Temperaturbeständigkeit und 0,6 mm Dicke für Brand- und Rauchschutz
| Temperatur: | 550 °C Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerschutzrolle, Feuervorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Tagungsraum, Flughafen |
EN-13501 Zertifiziertes feuerfestes Glasfasergewebe für Brandvorhänge mit einer Temperaturbeständigkeit von 550 °C und einer Dicke von 0,6 mm
| Temperatur: | 550 °C Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerschutzrolle, Feuervorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Tagungsraum, Flughafen |
EN-13501 Zertifiziertes feuerfestes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 550°C und 0,6 mm Dicke für Feuer- und Rauchvorhänge
| Temperatur: | 550 °C Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerschutzrolle, Feuervorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Tagungsraum, Flughafen |
EN-13501-zertifizierter Brandschutzvorhangstoff mit 550°C Temperaturbeständigkeit und 0,6 mm Dicke für Brand- und Rauchschutz
| Temperatur: | 550 °C Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerschutzrolle, Feuervorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Tagungsraum, Flughafen |
EN-13501-zertifizierter Brandschutzvorhangstoff mit 550°C Temperaturbeständigkeit und 0,6 mm Dicke für Brand- und Rauchschutz
| Temperatur: | 550 °C Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerschutzrolle, Feuervorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Tagungsraum, Flughafen |
EN-13501 Zertifiziertes feuerfestes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 550°C und 0,6 mm Dicke für Feuer- und Rauchvorhänge
| Temperatur: | 550 °C Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerschutzrolle, Feuervorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Tagungsraum, Flughafen |
EN-13501 Zertifiziertes feuerfestes Vorhanggewebe mit einer Dicke von 0,6 mm für den Brand- und Rauchschutz
| Temperatur: | 550 °C Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerschutzrolle, Feuervorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Tagungsraum, Flughafen |
Verschiedene Farben Hochtemperatur-Wärmedämmung Feuerfestes, mit Silikonkautschuk beschichtetes Glasfasergewebe
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Stichwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |

