Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ removable pipe insulation covers ] Spiel 146 produits.
Dampfrohrisolierungsmaterial: SUNTEX einseitig silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Überzogenes Fiberglas-Stoff-Gewicht: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Dicke: | 0,43 Millimeter Soem |
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
Ein silikonumhülltes Fiberglas-Stoff-Dampfleitungs-SeitenIsoliermaterial
| Überzogenes Fiberglas-Stoff-Gewicht: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,43 Millimeter Soem |
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
Oustanding-Chemikalienbeständigkeits-silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für feuerfeste entfernbare Isolierungs-Jacke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120 g/m² |
| Stärke: | 0.95mm |
Wärmedämmungs-Fiberglas-Gewebe-hohe Temperatur silikonumhüllt
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120gsm |
| Stärke: | 0.95mm |
34 Unze-Silikon-beschichtendes Gewebe für entfernbare Auflagen der hohen Temperatur
| Grundlegendes Gewebe: | Satin spann Fiberglas |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
| Gewicht: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Fiberglas-Gewebe-Isolierungs-Rohr-Abdeckung der hohen Temperatur feuerfeste silikonumhüllte
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 Unze |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Isolierungs-Einfassungen und entfernbare Isolierschichten
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene, usw. |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Feuerfeste Wärmedämmungs-Rollenrohr-Schutz-Abdeckung der Vorhang-PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-Rauchschürze-0.4mm
| Stückgewicht: | 13,8 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Gute Chemikalienbeständigkeits-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Isolierungs-Einfassungen
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene, usw. |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Ptfe beschichtete Fiberglas-Gewebe-Stoff-Rollenwärmedämmung
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | E-Glas |

