Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ removable pipe insulation covers ] Spiel 146 produits.
800°C Rauchfreie Hochtemperatur-Abgasleitungen aus Glasfaser
| Material: | Glasfaser, Edelstahldraht |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit: | 800 °C Grad |
| Gewicht: | 1220 g/qm |
Abnutzungs-Widerstand Ptfe-Fiberglas-Stoff-chemische beständige imprägniern für die Öl-und Gas-Rohr-Verpackung
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
hitzebeständiger Fiberglas-Ärmel-Isolierungs-Kabel-Rohr-Schutz des Silikon-550C und der Durchmesser zwischen
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
Suntex gesponnenes Wärmedämmungs-Stoff-hohes Silikon beschichtet mit rotem Silikonkautschuk
| Gewicht: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,8 Millimeter |
| Breite: | 0,96 m |
Silikonbeschichtetes graues Glasfasergewebe – Außenmaterial für Isolationsmanschetten
| Breite: | 1m / 1,5m / 1,55m |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Marke: | suntex |
Feuer widerstehen Silikon imprägnierter überzogener Glasfasergewebe-Rolle wasserdichten 0.5mm
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Hitzebeständige silikonumhüllte Fiberglas-Gewebe-Stoff-Rolle
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Überzogenes Fiberglas-Gewebe-silikonumhüllte schweißende umfassende schweißende Vorhang-schweißende Schild-Matte
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |
Überzogenes Fiberglas-Gewebe-silikonumhüllter Temperaturwiderstand von ca. – ℃ 50 zu ℃ ca. +250
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |
Feuerfester Silikonkautschuk der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Stoff-Gewebe für schweißende Decke
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |

