Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ removable pipe insulation covers ] Spiel 146 produits.
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Glasgewebe für schweißende Abdeckungen, Ventil-Rohr-Flansch-Isolierschale
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene |
Wärmebeständigkeit Wärmedämmung Neopren-beschichtet Glasfasergewebe
| Produktbezeichnung: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0.45mm |
Kundengebundene wiederverwendbare Fiberglas-Wärmedämmungs-Textilverpackungs-entfernbare Isolierungs-Jacke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Silikonkautschuk beschichtete clothFor Fiberglas der Fiberglas-Gewebehohen temperatur entfernbare Isolierungs-Jacke und Abdeckung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Wärmedämmungs-Silikonkautschuk beschichtete Glasgewebe-Feuer-Fiberglas-Decke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für Isolierschicht
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für Isolierungs-Auflage
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
1,3 mm gewebtes Glasfasergewebe-Isolierband für Hitzeschutz, Motor-Auspuffrohr-Abdeckungen
| Anwendung: | Motor-Auspuffrohrabdeckungen |
|---|---|
| Gewicht: | 1000 g/m2 |
| Arbeitstemperatur: | 550 C |
1.3mm Masse gesponnen 7628 Fiberglas-Stoff-flexiblen Wärmedämmungs-Rollenmaschinen-Auspuff-Rohr-Abdeckungen
| Anwendung: | Maschinen-Auspuff-Rohr-Abdeckungen |
|---|---|
| Gewicht: | 1000g/sq.mtr |
| Betriebstemperatur: | 550 C |

