Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ silver grey color ptfe coated glass fabric ] Spiel 138 produits.
Hitzebeständige Platte Ptfe überzogene Feuer-Schirm-Installationen des Fiberglas-Stoff-0.45mm und Flansch-Abdeckungen
| Gewicht: | 610g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.45mm |
SUNTEX PTFE-beschichtete Glasfasergewebe
| Nominales Gewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0.45mm |
Ehrfürchtiger Abnutzungs-Widerstand PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe-Antiabnutzung
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm |
| Stärke: | 0.43mm |
PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für elektronisches Isolierungs-und Hitze-Pressekommuniqué-Blatt
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm |
| Stärke: | 0.43mm |
Ptfe beschichtete Fiberglas-Gewebe der Fiberglas-Gewebe-hohen Temperatur
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
Statische Antihohe Qualität PTFE beschichtete beständiges Glasfaser-Gewebe der Fiberglas-Gewebe-hohen Temperatur
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
Ptfe beschichtete Fiberglas-Gewebe-Stoff-Rollenwärmedämmung
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | E-Glas |
Glasgewebe mit Silikongummi 200-2000 g/m2 zur Wärmedämmung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Silicone Rubber Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Crowfoot-Muster PTFE-beschichtetes Fiberglasgewebe für Feuerstellen-Schutzmatte Gras
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |

