Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ silver grey color ptfe coated glass fabric ] Spiel 138 produits.
Chemischer beständiger nicht Stock klebendes PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Verpackungsindustrie-Backen
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm |
| Stärke: | 0.43mm |
PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe mit ausgezeichneter Abnutzungs-Widerstand-Dehnfestigkeit
| Nominales Gewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0.45mm |
Fiberglas-Gewebe-China-Simplex 580g Ptfe überzogenes für hitzebeständige Decke
| Nominales Gewicht: | 580g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m |
| Nenndicke: | 0.43mm |
Abnutzung beständiges PTFE beschichtete die beständige Gewebe-hohe Temperatur
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
Turbinen-Decke PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe-Sicherheits-Schutzblech 580g beschichtete den wiederverwendbaren Fiberglas-Stoff
| Gesamtgewicht: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1550m |
| Gesamtstärke: | 0.43mm |
Hochtemperatursilikonumhülltes Glasgewebe gute Qualitäts-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe, feuerbeständiges Fiberglas
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |
Wetterfeste Hochleistungstextilsilikonumhüllte Glasgewebe für Isolierschichten, Abdeckungen, Matratze und Auflage
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |
Guter heller des Hochtemperatursilikonumhüllten Glasgewebes, UV- und Oxidationswiderstand für schweißenden Schutz
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webartart: | Twill, Satin oder einfaches |
Wiederverwendbare Wärmedämmungsabdeckung des hohen thermischen Matratze Ptfe-Fiberglas-Gewebes
| Stückgewicht: | 610g/sqm |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1520mm |
| Gesamtdicke: | 0,45 mm |

