Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ silver grey color ptfe coated glass fabric ] Spiel 138 produits.
Widerstand Ptfe der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Stoff für industrielle Vorhänge
| Gesamtgewicht: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1550m |
| Gesamtdicke: | 0.43mm |
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-hitzebeständiges Silber Grey Glass Fiber Cloth der hohen Temperatur
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Stoff-Feuerfestigkeits-Beschichtungs-Fiberglas-Gewebe des Silikon-560g für feuerfesten Vorhang
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Feuerbeständiges silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe des Silikon-1mm für Isolierung
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | MEDIUM |
| Garn-Band: | C-Glas |
Fiberglas Sleeving beschichtet mit Silikonkautschuk-silikonumhülltem Fiberglas-Gewebe
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | MEDIUM |
| Garn-Band: | C-Glas |
Überzogener Fiberglasgummistoff des silikonumhüllten Fiberglasgewebesilikons
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Stoff-hitzebeständiges Gewebe-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-Silikon CoateFabric der hohen Temperatur
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | MEDIUM |
| Garn-Band: | C-Glas |
E-Glas eins Seiten-überzogene Gewebe-Chemikalie Ptfe beständig
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für Isolierungs-Auflagen-industrielle thermische Abdeckung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für Isolierabdeckung, Isolierplatte, industrielle Thermobdeckung
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

