Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1393 produits.
14 Unze-Isoliermaterial-graues Beschichtungs-Gewebe mit Silikon für Abdeckungen und Jacken
| Gewicht: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,44 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Draht verstärkte silikonumhülltes Glasgewebe auf Wärmedämmungs-Abdeckung
| Produktname: | Drahtverstärktes Glasgewebe für die Wärmedämmabdeckung |
|---|---|
| Material: | Glasfasergewebe, Edelstahldraht |
| Stichwort: | drahtverstärktes Glasgewebe |
Hitze und kalte beständige PU beschichteten Fiberglas-Gewebe 0.4mm für Lüftungskanäle M0
| Stärke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450 g / m² ± 10% |
| Breite: | 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm, 1520 mm, 1550 mm, 2000 mm |
Fiberglas-Gewebe-Schwimmdach-Dichtung für externe oberirdische Behälter
| Produktname: | Fiberglas-Gewebe-Schwimmdach-Dichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Isolierungs-Kalziumkieselsäureverbindung der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1200gsm zu 1500gsm |
Gelbes silikonumhülltes Glasgewebe für Notfeuer-Decke
| Webart-Art: | Twill, Satin oder Ebene |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Material: | Silikon Fiberglas |
Hersteller von wasser- und hitzebeständigem Glasfasergewebe mit Polyurethan-PU-Beschichtung für Dehnungsfugen
| Stärke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450g/m2±10% |
| Breite: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Polyurethan PU beschichtete Fiberglas-Gewebe 0.4mm, die PU Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang und Rauch-Vorhänge beschichtete
| Stärke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450g/m2±10% |
| Breite: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Gelbes silikonumhülltes Glasgewebe - Notfeuer-Decke
| Webartart: | Twill, Satin oder einfaches |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Material: | Silikonfiberglas |
Wasserdichte feuerfeste Dokumenten-Tasche silikonumhüllt und überzogenes Fiberglas-Gewebe vereiteln
| Art: | Feuerfeste Dokumententasche |
|---|---|
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
| Form: | Rechteck |

