Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1393 produits.
Hitzebeständige silikonumhüllte Fiberglas-Gewebe-Wärmedämmung für Schweißen
| Gewicht: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Farbe u. Beschichtung: | Silbernes Silikon |
Polyurethan PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge-Wasser
| Stärke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450g/m2±10% |
| Breite: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Polyurethan PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang und Rauch-Vorhänge
| Dicke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450g/m2±10% |
| Breite: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Chemisches beständiges silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Dicke: | 0.1mm bis 3mm |
SUNTEX Silikonbeschichtete Glasfaser
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
SUNTEX Neopren-beschichtetes Glasfasergewebe
| Produktbezeichnung: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0.45mm |
Neopren beschichtet Glasfaserstoff für Feuerdecken Schweißdecken Expansionsgelenk
| Produktbezeichnung: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0.45mm |
China führender Hersteller Silicone beschichtet Glasfaser Stoffe 0,95 mm Dicke
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Dauerhafte Silikon-Beschichtete Glasfaser Stoff Stoff Wärmedämmung Silikonfaser für die Feuerdichtung
| Produktbezeichnung: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | aus Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Silikonkautschuk-Elastomer-beschichtete Glasfasergewebe – 0,4 mm, kundenspezifisch
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Dicke: | 0,1 mm bis 3 mm |

