Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1393 produits.
Gutes Wetterbeständigkeit Entspannungs-Erschütterungs-Schwarz-Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge
| Temperatur-Widerstand: | -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Simplex-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge-Kompensator
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Öldichtes, mit Silikon beschichtetes Glasfasergewebe
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Neopren beschichtet Glasfaser 600 gm 50 Meter Rolllänge
| Produktbezeichnung: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0.45mm |
Wärmebeständigkeit Wärmedämmung Neopren-beschichtet Glasfasergewebe
| Produktbezeichnung: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0.45mm |
Einseitiges ölbeständiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Dicke: | 17mils |
silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe des Simplex-510g für schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
Silikonumhüllte Fiberglas-Grill-Zusatz-Raucher-Glut-Auflage ringsum feuerfestes Feuer Pit Mat For Grills
| Produkt-Name: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Gewebe-Dehnfuge-Stoff-feuerbeständiges Gewebe der hohen Temperatur
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |
SUNTEX Gewebe Expansionsgewinde
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standarddicke: | 0.017inch |

