Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1590 produits.
Schweißende Vorhänge u. schweißende umfassende Rolle des umfassenden Fiberglases schweißende Decke des Fiberglases
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Schweißende Vorhänge u. schweißende umfassende Rolle des umfassenden Fiberglases schweißende Decke des Fiberglases
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Acrylic coated fiberglass fabric Welding Curtains & Blanket
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Vermiculitbeschichtetes Glasfasergewebe | 1200 Grad Hochtemperatur- & Abriebfestigkeit
| Behandlung: | Zwei -Seiten -Vermiculit und Kieselsäure beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/m² |
| Dicke: | 0,65 mm |
Notüberlebens-Fiberglas-Feuer-umfassendes Schutz-Sicherheitsabdeckungs-Ideal für die Küche
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
0.8mm 1,5mm Hochtemperatur-Wärmedämmung Silikon Glas Stoff Stoff zum Schweißen Schutz Decken Feuervorhänge
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Gewicht des Gewebes: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
17 Unzen Lachsschweißdecke mit 16 Mil Dicke und Hochtemperaturbeständigkeit
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Fiberglas-Wärmedämmungs-Gewebe-silikonumhülltes hitzebeständiges der hohen Temperatur
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Fireproof Welding Cloth PU Coated Fiberglass Fabric with Double Side PU Coating Oil and Solvent Resistant in 1m to 1.55m Width
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Feuerfestes PU-beschichtetes Glasfasergewebe 460 g/m² hitzebeständiges Tuch
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |

