Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1590 produits.
Flexible Feuerretardant PU beschichtet Glasfaser Stoff 460 g/m2 0,41 mm Hitzebeständiges Tuch mit mehreren Breitenoptionen
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Hochfeste E-Glas-Stoffe Industrie-PU-beschichtete Glasfaser-Stoffe feuerfeste Stoffe
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
E-Glas Silikon überzogen Glasfaser Wärmedämmstoff Silikon Gummi überzogen Glasfaser Stoff
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Dauerhafte Silicone-beschichtete Glasfasergewebe 0,3 mm Dicke
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Customized Colored E-Glass Silicone Rubber Coated Fabric Cloth Fiberglass Base Heat Resistant Safety for Cutting Process
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Customized Colored Good Resistance E-Glass Silicone Rubber Coated Fabric Cloth Fiberglass Base Heat Resistant Safety for Cutting Process
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
18oz Feuer-Decken-Rollensicherheits-Stoff des Silikon-0.6mm industrieller für Feuer-Sperren-Wärmedämmungs-Jacke
| Gewicht: | 600g/sqm |
|---|---|
| Industrielles Feuer-umfassende Rollenbreite: | 920mm |
| Stärke: | 0.6mm |
Der Fiberglas-Schweißens-Decke überzogener Gewebe-Dehnfuge-Stoff-Hochleistungshohen temperatur
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 730 g/sqm Soem |
| Stärke: | 0,53 Millimeter Soem |
0,3 mm Dicke, 400 g/qm Gewicht, 1,5 Meter Breite, Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe, Thermoisolationsstoff
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Edelstahl-Draht-Fiberglas-Gewebe-Rolle des Grad-800C für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4mm |
| Farbe: | Grau |

