Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1590 produits.
Doppelseitiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit Hitzebeständigkeit 260 °C und flammhemmenden Eigenschaften
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Double Sided Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length and Corrosion Resistance
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Graues Farbdoppeltes versah silikonumhüllte Glasgewebe-Isolierung, feuerverzögernder Vorhangstoff mit Seiten
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Schwere Schweißschutzdecke Hochtemperatur Glasfasergewebe 1400g Graphitbeschichtete Brandschutzgewebe
| Gewicht: | 1400 g/qm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm |
| Stärke: | 1,6 mm |
Isolierungs-Gewebe der hohen Temperatur für Turbinen-Decken im Offshoreprojekt
| Gewicht: | 600g/sqm |
|---|---|
| Industrielles Feuer-umfassende Rollenbreite: | 920mm |
| Stärke: | 0.6mm |
Fire Protection Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length in Grey Color
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
M0 Brandschutz-Rauchbarriere-Gewebe, 0,43 mm Polyurethan-beschichtetes Glasfaser für Wärmeisolierung
| Gewicht: | 470g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke: | 0,43 mm |
200g E Glass Fibre Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for Smoke Screen Hanging Wall
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Material für Feuer- und Rauchvorhänge: 0,6 mm graue Aluminiumpigmentierte FPFs
| Material: | Glasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | alkalifrei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Silikonstoff der hohen Temperatur der Hitzebeständigkeit ausgezeichneter beschichtender für das Feuerschutz-Schutzblech flammhemmend
| Maximale Temperatur: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Art Fiberglas: | E-Glas |

