Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 870 produits.
Dauerhafte 460 g/m2 0,41 mm feuerfeste Schweißdecke aus Glasfaser mit hoher Temperaturbeständigkeit
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Schwarze Farbwetterbeständigkeit des Neopren-überzogenes Fiberglas-chemische beständige Gewebe-0.5mm
| Gewicht: | 600 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
| Farbe: | SCHWARZES |
1000ºF Hitzebeständigkeits-Wärmedämmungs-Gewebe für Fiberglas-Verzögerung Rohr Reparing Rewettable
| Gewicht: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,58 Millimeter |
| Farbe: | Weiß |
Fiberglas-Gewebe-Stoff-Feuer-Sperre M0 Schweißen PUs überzogene, die Gewebe-Segeltuch 0.4mm lokalisiert
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.4mm |
Wasserbeständigkeit Neopren beschichtete Fiberglas-chemisches beständiges Gewebe-schwarze Farbwetterbeständigkeit
| Gewicht: | 600 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
| Farbe: | Schwarz |
PU-beschichtetes Glasfasergewebe 460 gm Hitzebeständige Schweißdecke
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Double Side Fireproof PU Coated Fiberglass Welding Blanket with 1800C Temperature Resistance and Multiple Width Options
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
High-Temperature Vemiculite Coated Silica Fiberglass Welding Blanket with 1800C Resistance Fireproof Fire Blanket
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
PU Coated Fiberglass Fire Blanket with 1800C Resistance Blue Black Twill Weave for Welding and Heat Insulation
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |

