Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 870 produits.
Großhandelsabnutzung prüfen silikonumhülltes Aramid-Stoff-Gewebe für Roboter-Abdeckung
| Niedriges Gewebe: | Aramid-Stoff |
|---|---|
| Webartart: | Ebene |
| Gewicht: | 500gsm |
Multi-Purpose Industrial Use Fiberglass Welding Mat with 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width for Heavy Duty Applications
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Industrielles, hochfestes, feuerfestes PU-beschichtetes GlasfasergewebeKernparameter: 460 g/m² | 0,41 mm | PU-beschichtet für Langlebigkeit
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Silberne Hitze-reflektierender Aluminiumfiberglas-Stoff zu Schlauchleitungs-Fabrikationszweck
| Gewicht: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,4 Millimeter |
| Farbe: | Silbernes Grau |
14 Mikrometer Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff-Feuer-Isolierschicht-Glasfaser-Gewebe
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-Decke |
| Gewicht: | 13.2oz/yd2 |
Hitzebeständiges Material Silikonkautschukbeschichtete Glasfasergewebe für flexible Dehnungsfugen
| Gewicht: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Farbe: | Rot |
M0 Zertifiziertes feuerfestes PU-Glasfasergewebe 460 gm zum Wärmeschutz
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
PU-beschichtetes Glasfasergewebe 460 g/m² feuerbeständig Blau Schwarz
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Fireproof Welding Blanket with Texturized Fiberglass Cloth and Abrasion Resistant Polyurethane Coating in 1m to 1.55m Width
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Feuerdichte Schweißdecke aus Glasfaser mit blau/schwarzer Farbe ohne Juckreiz und Gewicht 460 g/m2
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |

