Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 869 produits.
EV-Brandschutzdecke, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe, 550 °C/1000 °C Hitzebeständigkeit
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Wärmewiderstand: | 550℃/1000℃ |
| Verpackung Informationen: | Beständiges Feuergewebe der hohen Temperatur verpackt in den Kartonen geladen auf Paletten oder ents |
Entspannungs-Erschütterungs-Schwarz-Neopren-überzogenes Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge
| Temperatur-Widerstand: | -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 600 g/m2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Farbige Abdeckungs-Wärmedämmung Fabri/Silikon imprägnierte Fiberglas-Stoff
| Breite: | 1 / 1,5 Meter |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Marke: | Suntex |
Farbiger E-Glas-Fiberglas-Wärmedämmungs-Stoff für Industrie-Rohr-Abdeckung
| Breite: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Marke: | Suntex |
Wetterbeständige Wärmeleiter Isolationsjacke Glasfaser Stoff Rollen Silikon auf zwei Seiten Glas Stoff Textilien
| Temperature resistance: | From -50 C to 550 C |
|---|---|
| Weight: | 740 G/M2 |
| Thickness: | 0.53 mm |
Rotes flexibles Verbindungsstück-Wärmedämmungs-Gewebe-silikonumhülltes Glasgewebe
| Breite: | 1,5 Meter oder Soem |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Marke: | Suntex |
1mm starke Seitensilikonkautschuk-überzogene flexible Kompensatoren
| Gewicht: | 32 Unze |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Breite: | 1,5 m |
Sicherheits-Glasfaser-Schweißens-Feuer-Decke Chinas feuerfeste hitzebeständige für Feuer
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
Alkali-freier feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmung
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |

