Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 869 produits.
550°C hitzebeständige, acrylharzbeschichtete Glasfaser-Schweißdeckenrolle mit anpassbaren Größen
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Vorgeschnittene hitze- und funkenbeständige Schweißdecke mit Acryl beschichtetem Fiberglas für Brandschutz
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Schwere 100% Glasfaser Schweißdecke - 550°C Hitzebeständig & Acrylbeschichtete Feuerdecke
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
100% Glasfaser-Schweißdecke - 550°C Hitzebeständige Feuerdecke mit Acrylbeschichtung für maximalen Schutz
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
SUNTEX Hochleistungs-Schweißdecke aus glasfaserverstärktem Gewebe, hitzebeständig bis 550 °C, mit Acrylbeschichtung und anpassbaren Größen
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Hauptsicherheits-Notfiberglas-Schweißens-Decken-Rollenfeuerschutz-Feuer-Decke
| Anwendung 1: | Sicherheitsnotfeuerschutz-Feuerdecke |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, grau oder besonders angefertigt |
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
0.7mm Polyurethan beschichtete Glasgewebe für schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Silikonkautschuk-überzogener Fiberglas-Stoff für Gewebe-Dehnfuge
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-Glas |
Silikonumhülltes Fiberglas für entfernbare Isolierungs-Jacken und schweißenden Schutz
| Material: | Silikonbeschichtetes Fiberglas |
|---|---|
| Garntyp: | C-GLAS |
| Alkaligehalt: | Medium |
Feuerfestes wasserdichtes überzogenes Faser-Glasgewebe PUs für das Schweißen drapiert schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |

