Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 888 produits.
Luftkanalstoff im industriellen Design mit geringerem Geräusch, Flammschutz mit undichtem Isolieren für den Gym-Keller
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
100% Schweißdecke aus Glasfaser mit 550°C Hitzebeständigkeit und Acrylbeschichtung für die industrielle Sicherheit
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
100% Glasfaser-Schweißdecke - 550 °C hitzebeständige & acryl-beschichtete Brandschutzdecke für die Industriesicherheit
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
100% Schweißdecke aus Glasfaser feuerfeste Decke mit 550°C Hitzebeständigkeit und Acrylbeschichtung für die industrielle Sicherheit
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Feuerfestes silikonumhülltes Gewebe für hitzebeständiges und Wärmedämmung
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Hauptsicherheits-Notfeuerschutz-Feuer bedeckt Fiberglas-Schweißens-Decken
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Feuer-Decke für Küche, Notfeuer-Decke für Feuerschutz-Feuer bedeckt Fiberglas-Schweißens-Decken
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
100% Glasfaser-Schweißdecke - 550°C Hitzebeständige Feuerdecke mit anpassbaren Größen
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Suntex Feuerbeständige Schweißdecke - 100% Fiberglas, 550°C hitzebeständig für Schiffbau & Konstruktion
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
100% Glasfaser-Schweißdecke mit 550°C Hitzebeständigkeit und Acrylbeschichtung für Brandschutz
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |

