Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 509 produits.
E-Glas eins Seiten-überzogene Gewebe-Chemikalie Ptfe beständig
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
PU-beschichtetes Fiberglas für EV CAR FIRE DECKE
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Thermischer Widerstand: | 550℃/1000℃ |
| Verpackung Informationen: | Beständiges Feuergewebe der hohen Temperatur verpackt in den Kartonen geladen auf Paletten oder ents |
PU-beschichtetes Fiberglas für EV CAR FIRE BLANKET Feuerlöschdecken, geeignet für hohe Temperaturen und elektrischen Widerstand
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Thermischer Widerstand: | 550℃/1000℃ |
| Verpackung Informationen: | Beständiges Feuergewebe der hohen Temperatur verpackt in den Kartonen geladen auf Paletten oder ents |
PU-beschichtetes Fiberglas für EV CAR FIRE DECKE
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Wärmewiderstand: | 550℃/1000℃ |
| Verpackung Informationen: | Beständiges Feuergewebe der hohen Temperatur verpackt in den Kartonen geladen auf Paletten oder ents |
Hitze und kalte beständige PU beschichteten Fiberglas-Gewebe 0.4mm für Lüftungskanäle M0
| Stärke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450 g / m² ± 10% |
| Breite: | 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm, 1520 mm, 1550 mm, 2000 mm |
Fiberglas-Stoff-Wärmeschutz-Wärmedämmung feuerfester Polyurethan (PU) überzogene
| Garn-Art: | C-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Mittlere |
0.4mm hohes beschichtete Haltbarkeits-feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe-weicher Polyurethan (PU)
| Garn-Art: | C-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Mittlere |
Gewebe-beschichtete Acrylsilikon-PU-PVC der hohen Temperatur Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620gsm |
PU imprägnierte Stoff-überzogenes Fiberglas-Gummigewebe für Dehnfuge
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620gsm |
Das gute überzogene flammhemmende Fiberglas-Gewebe Abnutzungs-Widerstand PUs imprägniern
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |

