Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 509 produits.
Edelstahl-Draht-verstärkter Fiberglas-Stoff mit PU, die 0.7mm für Feuer-Decken-Rauch-Vorhänge beschichtet
| Gesamtgewichts-nominales Gewicht: | 690g/sqm |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| Nenndicke: | 0.7mm Fiberglas-Gewebe |
Wasserdichtes Fiberglas-Produkt-Stoff-Band-Material-Fiberglas-Gewebe PUs flammhemmendes industrielles
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000mm |
| Stärke: | 0.21mm |
Der hohen Temperatur Stoff PUs überzogenes rotes feuerverzögerndes der Rohr-Stoff-Gewebe-Feuer-Sperren-0.21mm
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000mm |
| Stärke: | 0.21mm |
Heatproof Gewebe PU beschichtete des Fiberglas-Gewebe-M0 Rohr Schweißens-Feuer-der Decken-0.41mm des Gewebe-460g
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
0.77mm PU beschichtete Feuer-Vorhang-Gewebe-Dehnfuge-Stoff-/Fiberglas-Gewebe-Rolle
| Gewicht: | Gewebe des Fiberglas-620g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.77mm |
0.77mm PU beschichtete Feuer-Vorhang-Gewebe-Lüftungskanäle
| Gewicht: | Gewebe des Fiberglas-620g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.77mm |
Decken-Fiberglas-Schweißens-Stoff PU beschichtete 0.72mm Fiberglas-Gewebe Wärmedämmungs-M0
| Gewicht: | 720g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.72mm |
Fiberglas-Gewebe 0.7mm PUs der hohen Temperatur beständiges überzogenes für feuerfeste Decke
| Gewicht: | 690g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1200mm 1520mm 2000mm |
| Stärke: | 0.7mm |
Machen überzogenes Fiberglas-Gewebe 0.65mm M0 thermische Isulating-Materialien PUs für schweißenden Schutz Decke feuerfest
| Nominales Gewicht: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| Nenndicke: | 0.65mm |
Beweis PU des Feuer-M0 beschichtete Satin des Fiberglas-feuerverzögernden Stoff-4H für flexible Dehnfuge
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |

