Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 520 produits.
Feuerverzögernde Decke PUs überzogenes Thermalgewebe des Fiberglas-Gewebe-0.77mm für Vorhänge
| Stückgewicht: | 18 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,029 Zoll |
Wärmedämmung PU beschichtete Fiberglas-Gewebe/hoch hitzebeständiges Gewebe 1.2mm für flexible Dehnfuge
| Stückgewicht: | 30,88 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,057 Zoll |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webartart: | Twill, Satin oder einfaches |
Atlasbindungs-Polyurethan beschichtete Fiberglas-Gewebe für Gewebedehnfuge
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.4mm |
Feuer-Beweis PU beschichtete Fiberglas-feuerverzögernden Stoff-Gewebe-Dehnfuge-Gurt
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Hochtemperatur-Gewebe PU-beschichtetes Fiberglasgewebe für Kompensator Weichverbinder Gewebe weiße Farbe 2001
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0.21mm |
| Farbe: | Weiß |
Hochtemperatur-Gewebe PU-beschichtetes Fiberglasgewebe für Kompensator Weichverbinder Gewebe weiße Farbe 2001
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0.21mm |
| Farbe: | Weiß |
Fiberglas-Gewebe des PU-Beschichtungs-Feuer-7628 6,5 Unze für hitzebeständige Vorhänge
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 6,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite/Breite/Nennbreite: | 1000mm 1520mm |
| Nenndicke/Standardstärke/Stärke: | 0,0083 Zoll |
Mit PU-Material beschichtetes Glasfasergewebe/-gewebe zum Schweißschutz. Flammhemmendes Gewebe für Hitzeschildabdeckungen
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 460 g/sqm |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-China-Hersteller-Sell Silicone Coated-Fiberglas-Stoff-Gewebe-Rolle für Rauch-Vorhang
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtet: | Seitenpolyurethan zwei Beschichtung |
| Stärke: | 0.4mm (0,016 Zoll) |

