Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 499 produits.
Gewebe-Lüftungskanäle PU beschichtete Gewebe für die flexiblen Perforable Schweißens-Decken des Verbindungsstück-460g
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Wärmedämmungs-Feuerschutz 460g/M2 PU beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Wärmedämmungs-Feuerschutz hitzebeständige PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Überzogenes Gewebe feuerbeständiger Faser-Glas-Gewebe-Wasser und Öl beständiges PUs für Fire&smoke-Vorhänge
| Beschichtung: | Polyurethan |
|---|---|
| Gewicht: | 460g/sqm |
| Stärke: | 0.4mm |
Grünes überzogenes Fiberglas-Gewebe Simplex PUs (Polyurethan)
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Beschichtete hitzebeständiger überzogener Fiberglasstoff PTFE der hohen Temperatur Fiberglasgewebe in der unterschiedlichen Farbe
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
0.4mm Luftzufuhr PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-flammhemmendes Zertifikat M0
| Gewicht: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,41 Millimeter |
| Farbe: | grau |
Ebene/Twill PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Stärke-Kompensator-Stoff des Vorhangstoff-Feuerschutz-0.21mm
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.21mm |
Feuerbeständige PU beschichtete Stoff-Gewebe der Fiberglas-Gewebe-M0 0.41mm flexibles des Rohr-460g
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Edelstahl-Draht-verstärkter Fiberglas-Stoff mit PU, die 0.7mm für Feuer-Decken-Rauch-Vorhänge beschichtet
| Gesamtgewichts-nominales Gewicht: | 690g/sqm |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| Nenndicke: | 0.7mm Fiberglas-Gewebe |

