Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 499 produits.
Maßgeschneiderte Größe Hochtemperaturbeständige Schwerlastglasfaser Schweißfeuerdecke
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
100% Schweißdecke aus Glasfaser Feuerdecke 550°C Hitzebeständig mit Acrylbeschichtung
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
100% Glasfaser-Schweißdecke mit 550°C Hitzebeständigkeit und Acrylbeschichtung zum Brandschutz
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
100% Glasfaser-Schweißdecke 550°C Hitzebeständige Acrylbeschichtete Feuerdecke zum Schweißen und Brandschutz
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Ausgezeichneter Dehnfestigkeits-Vermiculit beschichtete Fiberglas-Gewebe für Sicherheits-Kleidung
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Material: | Fiberglas-Stoff |
| Technik: | Spinnen und Nähen |
Feuerfestes überzogenes Fiberglas-Gewebe-Schweißens-Feuer-Decken-Rollenfeuerverzögernde schweißende Decken
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Material: | Fiberglas-Stoff |
| Technik: | Spinnen und Nähen |
China machte Fiberglasschweißens-Feuerdecke 100% silikonumhülltes Fiberglasgewebe
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Material: | Fiberglasstoff |
| Technik: | Spinnen und Nähen |
Hochtemperaturbeständige Stoffe Vermikulittbeschichtete Glasfaserstoffe für Ausdehnungsgelenke
| Behandlung: | doppelseitiger Vermiculit und Silikon beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/sqm |
| Stärke: | 0.65mm |
1200 Grad c-Vermiculit-überzogene Fiberglas-Gewebe-mit ausgezeichnetem Widerstand zu den hohen Temperaturen und zur Abnutzung
| Behandlung: | doppelseitiger Vermiculit und Silikon beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/sqm |
| Stärke: | 0.65mm |
Feuerfestes überzogenes Fiberglas-Gewebe-schweißende Feuer-umfassende Rolle
| Alkali-Gehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Material: | Fiberglasstoff |
| Technik: | Spinnen und Nähen |

