Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 499 produits.
Abnutzungs-und Chemikalienbeständigkeits-Fiberglas-Gewebe für Schwimmdach-Behälter-Dichtungen
| Produktname: | Fiberglasgewebe für Schwimmdachbehälterdichtungen |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Antistatisches feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe für Schwimmdach-Behälter-Dichtungen
| Produktname: | Fiberglasgewebe für Schwimmdachbehälterdichtungen |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Flexibler Verbindungsstück-Polyurethan beschichtete Schlauch-Gewebe der Fiberglas-Gewebe-hohen Temperatur
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Gewicht: | 710g/sqm (20,88 Unze. /Sq.Yd.) |
| Stärke: | 0.65mm (0,025 Zoll) |
Feuerfestes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhänge rauchen Vorhänge
| Grundmaterial: | Faser-Glasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Rauchen feuerfestes Gewebe des Fiberglas-EN-13501 für Feuer-Vorhänge Vorhänge
| Grundmaterial: | Faser-Glasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Feuerfestes Fiberglas-Gewebe für 18 Unze. wärmebehandelte Fiberglasvorhänge
| Grundmaterial: | Faser-Glasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Isolierungs-Fiberglas-Gewebe-Stoff der hohen Temperatur für schweißende Decke
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Schutz-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur feuerbeständig
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Isolierungs-Fiberglas-Gewebe-Stoff der hohen Temperatur für schweißende Decke
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
550°C hitzebeständige, acryl-beschichtete Schweißdecke, Brandschutzdecke mit anpassbaren Größen
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |

