Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 499 produits.
Doppelseitiger Vermiculit-überzogenes Fiberglas-Gewebe für Dehnfugen
| Behandlung: | doppelseitiger Vermiculit und Silikon beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/sqm |
| Stärke: | 0.65mm |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C hitzebeständig
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C hitzebeständig
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C feuerbeständig 620g/qm
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermikulittbeschichtete Glasfasergewebe Feuerdichte Wärmedämmung
| Behandlung: | Zwei -Seiten -Vermiculit und Kieselsäure beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/m² |
| Dicke: | 0,65 mm |
Überzogenes Glasfaser-Gewebe feuerfeste Vorhänge PUs für Luftzufuhr-System 0.41mm
| Stückgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550mm |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Vermiculit-überzogenes Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmungsabdeckungen
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart-Art: | gesponnenes oder Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C feuerfeste Wärmeisolierung
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculite-Silica-beschichtetes Glasfasergewebe 1200 °C Schweißdecke
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculite-Silica-beschichtetes Glasfasergewebe 1200 °C Schweißdecke
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

