Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 499 produits.
Fiberglas-Gewebe 0.41mm PUs der hohen Temperatur überzogenes für entfernbare Isolierungs-Auflagen
| Stückgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Feuer-Vorhangstoff-Schwarzes 0.43mm PUs überzogenes für Lüftungskanäle
| Stückgewicht: | 14,5 oz/sq.yard |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Fiberglas-Gewebe-Stoff-Feuer-Sperre M0 Schweißen PUs überzogene, die Gewebe-Segeltuch 0.4mm lokalisiert
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.4mm |
Wärmedämmungsabdeckung Glasfasergewebe beschichtet mit Polyurethan
| Gewicht: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 1.2mm |
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Glasgewebe für schweißende Abdeckungen, Ventil-Rohr-Flansch-Isolierschale
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene |
Rauchschürze-Gewebe 0.43mm des Wärmedämmungs-Gewebe-Polyurethan-überzogenes Fiberglas-Gewebe-M0
| Gewicht: | 470g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglasgewebe BESTÄNDIGEN GEWEBE-DEHNFUGE-STOFF
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Beständiger weicher großer bunter Silikonkautschuk der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Gewebe für Dehnfugen
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Beständige Dehnfuge der hohen Temperatur bunter Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Fabric Flexible Connectors
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standarddicke: | 0.017inch |

