Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 509 produits.
Wärmedämmungs-feuerfestes silikonumhülltes Glasgewebe für Feuer-Abdeckungen
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Strukturierte hohe hohe Temperatur der Silikon-Gewebe-1000c beständig
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Fabrik-Großverkauf-flammhemmendes wasserdichtes Silikon-Faser-Glas-Gewebe
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Hitze Resiatant-hoher Temperatur des Fiberglas-Gewebe beschichteter Silikon-/PU Fiberglasstoff
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Kundenspezifisches Sicherheits-Notsilikon, das feuerverzögerndes Isolierungs-Fiberglas-feuerfeste Decke schweißt
| Art der Garne: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
| Oberflächenbehandlung: | slicone beschichtet |
des Satin-12H hohe Schweißens-Schutz-Decken-Feuer-Sperre Silikon-Gewebe-Fiberglas-des Stoff-1200g
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Silikon-Faser-Glas-Gewebe für schweißende Vorhänge des Silikonschweißensdecken-Silikons
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Nahrungsmittelgrad-Schwarzes Brown Ptfe beschichtete die korrosionsbeständige Fiberglas-Gewebe-Chemikalie
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Silberne Hitze-reflektierender Aluminiumfiberglas-Stoff zu Schlauchleitungs-Fabrikationszweck
| Gewicht: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,4 Millimeter |
| Farbe: | Silbernes Grau |
Hitze-reflektierender silberner Aluminiumfiberglas-Stoff lamellierte Glasfaser-Gewebe für Feuer-Decken
| Gewicht: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,6 Millimeter |
| Farbe: | Silber |

