Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 752 produits.
E-Glas-Faser-hohes Silikon-Fiberglas-Gewebe für Isolierschale
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Ehrfürchtiger Abnutzungs-Widerstand PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe-Antiabnutzung
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm |
| Stärke: | 0.43mm |
Chemischer beständiger nicht Stock klebendes PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Verpackungsindustrie-Backen
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm |
| Stärke: | 0.43mm |
PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für elektronisches Isolierungs-und Hitze-Pressekommuniqué-Blatt
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm |
| Stärke: | 0.43mm |
Guter Lieferant Feuerfest Silikonbeschichtet Glasfaser Hochtemperaturbeständig E-Glas Silikon Glasfaser Tuch
| Art der Garne: | E-Glas |
|---|---|
| Gewebeart: | Twill, Satin oder Ebene, usw. |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Feuerfeste Polyurethan-PU-beschichtetes Glasfasergewebe, feuerbeständige Wärmedämmung
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
Beständiges Fiberglas-Gewebe-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur für Feuer-Vorhang
| Grundmaterial: | Verstärkter Fiberglasstoff S.S Draht |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
E-Glas Silikon beschichtet Glasfaser Stoff feuerfest Wärmebeständig
| Grundmaterial: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Gewebeart: | mit einem Durchmesser von mehr als 30 cm3 |
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe E-Glas feuerfest Hitzebeständig
| Grundmaterial: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Gewebeart: | mit einem Durchmesser von mehr als 30 cm3 |
Silikonbeschichtetes Fiberglasgewebe, feuerfest, hitzebeständig, E-Glas
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |

