Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 752 produits.
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe - Hochtemperatur-E-Glasgewebe
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Chemisches beständiges Ptfe beschichtete Feuerschutz-Wärmedämmungs-Abdeckung des Glasgewebe-Gewebe-580g
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
Flammen-Widerstand PTFE beschichtete Wärmedämmungs-Shell-Fiberglas-Stoff-Rolle des Fiberglas-Gewebe-17OZ
| Stückgewicht: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0.016inch |
Feuer-Vorhänge ein Feuer-schützendes Silikon-überzogenes Fiberglas-Gummigewebe
| Grundmaterial: | Verstärkter Fiberglasstoff S.S Draht |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Wasserdichte PU beschichtete Glasfaser-Gewebe für Feuervorhänge und Rauchvorhänge
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Wasserdichte PU beschichtete Glasfaser-Gewebe für extrem hohe Temperatur sich zu schützen
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für Isolierungs-Auflagen-industrielle thermische Abdeckung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Feuerverzögernde PU beschichtete Imprägnierungsfiberglas-Stoff, den feuerbeständige Gewebe PU Glasfaser-Gewebe-hohe Qualität beschichtete
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Statische Antihohe Qualität PTFE beschichtete beständiges Glasfaser-Gewebe der Fiberglas-Gewebe-hohen Temperatur
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
Fiberglas-Stoff-überzogenes Silikon PU-Glasfaser-Gewebe
| Grundmaterial: | Fiberglasstoff |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Art: | E-Glas |

