Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 752 produits.
Industrielles PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit hoher Feuerbeständigkeit, einfacher Herstellung und Temperaturbeständigkeit bei 550 °C zum thermischen Schutz
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
2. Hohe Zugfestigkeit PTFE-beschichtete Glasfasergewebe: feuerfest und leicht herzustellen (Industrie)
| Weight / Unit Weight / Total Weight / Nominal Weight: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| Width / Standard Width / Nominal Width: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Thickness / Standard Thickness / Nominal Thickness: | 0.43mm 0.016inch |
Weiches und haltbares PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit Feuerbeständigkeit, einfacher Verarbeitung und 550 °C Temperaturbeständigkeit für Industrieabdeckungen
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Feuerfestes PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit weichen Texturen und einfacher Herstellung für den industriellen Wärmeschutz
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Ebene/Twill PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Stärke-Kompensator-Stoff des Vorhangstoff-Feuerschutz-0.21mm
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.21mm |
ptfe beschichtete Fiberglasgewebe
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Das gute überzogene flammhemmende Fiberglas-Gewebe Abnutzungs-Widerstand PUs imprägniern
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Hoher Haltbarkeits-feuerfester wasserdichter Fiberglas-Gewebe-Polyurethan-überzogener Fiberglas-Stoff
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Schwarzes antistatisches überzogenes Fiberglas-Gewebe Ptfe
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Webartart: | Ebene gesponnen |
Fiberglas-hohes Silikon-Glasfaser-Gewebe der hohen Temperatur für das Brennen nicht
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Garn-Art: | E-Glas |

