Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 752 produits.
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe-dauerhafter Polyurethan der hohen Temperatur beschichtet
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes oder einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Ptfe beschichtete Fiberglas-Gewebe der Fiberglas-Gewebe-hohen Temperatur
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
PU beschichtete Glasfaser-Gewebe für Remoavble-Isolierungs-thermische Abdeckungs-thermische Matratzen-Isoliermatte
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für Isolierabdeckung, Isolierplatte, industrielle Thermobdeckung
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Wasserdichtes, flexibles, gut chemikalien- und hitzebeständiges, PU-beschichtetes, feuerfestes Glasfasergewebe für Campingzelte
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.21mm |
Wasserdichtes Feuer/flammhemmender hitzebeständiger PTFE-Glasfaser-Stoff hitzebeständiges PTFE beschichteten Fiberglasgewebe
| Material: | silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-feuerfesten Stoff für Campingzelte
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.21mm |
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-hitzebeständiges Silber Grey Glass Fiber Cloth der hohen Temperatur
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
PU der hohen Temperatur 0.41mm beschichtete feuerverzögernden feuerbeständigen Vorhang des Fiberglas-Gewebe-M0
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Hitzeresistent Industrievorhänge aus 850g/m² Silikonbeschichtetem E-Glasgewebe
| Grundmaterial: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Webart: | Twill gewebt oder angepasst |

