Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 752 produits.
Silikonumhülltes Fiberglas für Ausrüstung umfasst Turbinen-Abdeckungen
| Gewicht: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | Silbernes Grau |
Wasserdichtes PU-beschichtetes Glasfasergewebe zum Schweißen von Decken und Schweißvorhängen
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Flammhemmender Silikonkautschuk beschichtete das Fiberglas, welches das hitzebeständige Gewebe verstärkt
| Maximale Temperatur: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Art Fiberglas: | E-Glas |
Wetterfestes Aluminiumfolien-Glasfasertuch zur Isolierung
| Yarn Type: | E-Glass |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Weave Type: | Twill Woven |
Hitzebeständiges Gewebe/Silikonkautschuk der Wärmedämmungs-550C beschichteten Fiberglas-Stoff
| Gewicht: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
| Farbe: | rot |
Anti-Umwelt und flammhemmender silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Feuer-Vorhänge und Schweißens-Decken
| Material: | Silikonfiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Aluminiumfolie-Hartgewebe für Wärmedämmungs-Abdeckung, hitzebeständiger Vorhang, Rohr
| Webartart: | Twill gesponnen |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
7628 flammhemmende gesponnene elektronische Wärmedämmung des Fiberglas-Stoff-550C
| Anwendung: | Hitze Tthermocovers |
|---|---|
| Gewicht: | 6oz |
| Arbeitstemperatur: | 1000 F |
Erschöpfen Sie Fiberglas-Stoff-Schweißens-Decke 1100g der Isolierungs-Ausrüstungs-hohen Temperatur
| Gewicht: | 1100g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 1.4mm |

