Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 752 produits.
Hitzebeständiges, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe - feuerfestes Isoliergewebe
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Beweis PU des Feuer-M0 beschichtete Satin des Fiberglas-feuerverzögernden Stoff-4H für flexible Dehnfuge
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Feuerfeste Isolierungs-Glasfaser geglaubt für Isolator, hohe Temperaturen u. mehr
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Stärke: | 25mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 1m oder besonders angefertigt |
beständiger Silikonkautschuk 0.4mm hoher Temperatur beschichtete schweißende Schutzkleidung
| Maximale ununterbrochene Temperatur: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Stärke: | 0,016 Zoll (0.4mm) |
| Gewicht: | 15 Unze. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
Silikon-Fiberglas-Stoff imprägniern feuerfestes für entfernbare Isolierschalen
| Material: | Glasfasergewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Silikonumhüllte Fiberglas-Grill-Zusatz-Raucher-Glut-Auflage ringsum feuerfestes Feuer Pit Mat For Grills
| Produkt-Name: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Zwei-seitige Silikon-beschichtete Stoffe von Suntex
| Produktbezeichnung: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | aus Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
0.85mm weißes silikonumhülltes Gewebe für Feuerschutz des Feuer-Vorhang-System-E 120
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
das 0.4mm Silikon-Fiberglas, welches die Gewebe benutzt werden in den Rauch-Vorhängen feuerfest macht, trifft en 13501 - 1
| Material: | Glasfasergewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
die 0.4mm Silikon-Fiberglas-feuerfest machenden Gewebe, die in den Aufzugsrauchvorhängen benutzt wurden, automatisierten Feuer und Rauchvorhänge
| Material: | Glasfasergewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |

