Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 752 produits.
Silikonstoff der hohen Temperatur der Hitzebeständigkeit ausgezeichneter beschichtender für das Feuerschutz-Schutzblech flammhemmend
| Maximale Temperatur: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Art Fiberglas: | E-Glas |
Gesponnener umherziehender hitzebeständiger Isolierungs-Fiberglas-Stoff 0.8mm
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Alkali-freier feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmung
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
Vermiculitschicht Glasfasergewebe Wärmedämmstoff mit hoher Temperaturbeständigkeit
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4 mm |
Hochtemperatur-Silikon-Gewebe Feuerfest Silikon-beschichtet Glasfasergewebe Feuerfest Fasergewebe
| Höchsttemperatur: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Art Fiberglas: | E-Glas |
Weiße Feuergebührenfiberglas-Feuer-Decke oder Schweißens-Decken-Rolle beschichtet mit Silikonkautschuk
| Gewicht: | 260 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,23 Millimeter |
| Farbe: | Weiß |
Fiberglas-Schweißens-Decken-Rolle der Massen-12oz schützt sich gegen die flammhemmenden Funken
| Anwendung: | Schweißender Schutz |
|---|---|
| Gewicht: | 18 oz/yd2 |
| Betriebstemperatur: | 550 C |
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur des Wärmedämmungs-Vorhang-300g/M2
| Produktname: | heißer Fabrikfertigungsstraße-Wärmedämmungsvorhangstoff |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Garn-Art: | E-Glas |
Widerstand-Wärmedämmungs-Gewebe der Vermiculit-überzogenes Fiberglas-Stoff-hohen Temperatur
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4mm |
Fiberglas-silikonumhülltes flammhemmendes Gewebe für Vorhang
| Maximale Temperatur: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Beschichtung: | Silikonkautschuk auf zwei Seite oder einer Seite |

